Размер шрифта:

Параметры

В целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах, адаптации детей к транспортной среде в местах постоянного жительства и учебы, 3 сентября 2019 года совместно с сотрудниками ОГИБДД Выселковского района был проведен «Единый урок безопасности дорожного движения».Цель данного мероприятия- привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.В этот день во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма и безопасности в общем.